Псков, 12.01.2024, 16:04

Застрял на трамвайных путях на скорой. Будет ли выставлен счёт за простой трамваев. Примерное время час

Вопрос №21038368 из г. Псков
опубликован 12.01.2024, 16:04
Застрял на трамвайных путях на скорой. Будет ли выставлен счёт за простой трамваев. Примерное время час
Лучший ответ
Рекомендуется

-Зависит от руководства трамвайного ДЭПО теоретически могут выставить претензию больнице с расчетом убытков за время простоя в 1 час должны быть доказательства - например фиксация ГАИ или ремонтной службой трамвайного ДЭпо. Если такое произойдет - ответчиком будет больница а не водитель скорой. От вас потребуют объяснительную в которой укажите причину застревания на путях..

12.01.2024, 16:40

Я ехал на вызов.

12.01.2024, 16:46

Это понятно вы переживаете уже звонили с претензией?

12.01.2024, 16:59

Ехали по вызову?

С уважением.

12.01.2024, 16:12

Да.

12.01.2024, 16:35