Мой борьба с постоянной болью и нерешенным ранением - история о сложном выборе между ампутацией и надеждой на восстановление
Здравствуйте, Юрий. Рекомендуем обратиться в Краснодарский филиал Фонда "Защитники отечества". Уверены, там Вам помогут получить необходимое высокотехнологичное лечение.
Этот вопрос не к юристам.
В случае неоказания медицинской помощи, с учетом мед. показаний можно обратится с жалобой:
1) в прокуратуру www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
2) в Росздравнадзор - осуществляет полномочия по государственному контролю качества и безопасности медицинской деятельности посредством проведения проверок. www.roszdravnadzor.ru/
Жалобу можно подать через официальный сайт.
Жалобы рекомендую подать одновременно.
Вам инвалидность установили?
Уволены по категории Д? Выплаты, которые вам положены, все получили?