Я устала жить с родителями из-за постоянных оскорблений и унижений - моя история
Я устала жить с родителям! Вы спросите почему? Я живу в унижениях, оскорблениях, иногда мама даже руку поднимает, мама пьет постоянна, отец ну он мне не родной в детстве удочерил, он постоянно меня оскорбляет (мама тоже) пугает меня, недавно я даже спросила можно я буду гулять до десяти он сказал что меня сейчас щелкнет (ударит) я закрыла рот и ушла, они постоянно унижают и тд, я честно устала из за них я не могу нормально спать, из за них проблемы с нервами! Мне 14 лет и я хочу отказать и от папы и от мамы, но оставить жить с ними два брата и две сестры.
Лучший ответ
Вика, если ты не прикалываешься, тогда найди в гугле адрес Отдела полиции по делам несовершеннолетних в твоем городе и адрес Органа опеки и попечительства в твоем городе. И завтра днем иди в обе инстанции и рассказывай там все как есть. Они примут решение.