Дети забраны опекой без предупреждения - история семьи, оказавшейся в центре скандальной ситуации
Если боитесь обращаться в правоохранительные органы - значит понимаете, что сами вы вовсе не в белом пальто и таких же перчатках, как пытаетесь тут представить, значит были основания у злых тётенек из опеки.
Тогда сидите тихонько и не отсвечивайте, пока родительских прав не лишили.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Я боюсь написать в прокуратуру в друг вообще начнут докалупываться до всего. В моих сейчас интересах вернуть домой окончательно детак.
Да у нас еще такой город. Эта прокуратура даже реагировать не будет.
Тогда уполномоченному по правам ребенка.
Вас дома не было, а где был муж? Детям сколько лет?