Обвинения соседки в затоплении - как доказать невиновность и защитить себя?
Ничего пока она в суд не пойдет. А если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист разработает вам правовую позицию, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.
Здравствуйте, попросите ее предъявить акт о заливе, составленный представителями управляющей компании.
Вам ничего делать не надо.
Пока ничего
Шлите ее подальше в грубой форме