Не могу вывести деньги с брокерского счета

Лучший ответ

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть

3.Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

4.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.

5.Схема простая:

1. Поиск жертвы (впаривание заработка на бирже)

2. Показ мнимой прибыли после вложения денег.

3. блокировка счета.

4. Убеждение жертвы, что деньги можно вернуть все с учетом прибыли и процентов, но за это нужно заплатить.

Скорее всего, вы стали жертвой мошенников.