Тюмень, 12.01.2024, 22:21

Какие сроки выплаты страховой пенсии по старости после удовлетворения заявления?

Вопрос №21039207 из г. Тюмень
опубликован 12.01.2024, 22:21
Когда ждать выплаты страховой пенсии по старости, если заявление подано 24 октября, 26 октября в л/к на Госуслугах пришло сообщение, что заявление удовлетворено, пенсия будет доставляться выбранным мною способом. И до сегодняшнего дня никаких выплат.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы выбрали способ для доставки пенсии?

13.01.2024, 07:55

Я подавала заявление под контролем специалиста в ПФР г. Сургута, через Госуслуги, и способ доставки, естественно был указан в заявлении

13.01.2024, 10:04

Ну тогда выясняйте в СФР причину задержки выплаты пенсии.

13.01.2024, 11:30