Калуга, 12.01.2024, 22:25

Супруг лишен прав - окончание исполнительного производства в 2023 году. Будет ли списан долг?

Вопрос №21039226 из г. Калуга
опубликован 12.01.2024, 22:25
Супруг лишен прав. Выставлен ИП в 2021 году. Сегодня увидели постановление. О прекращение. Вопрос: нам списали долг? Постановление об окончании исполнительного производства 29.12.2023 Боровск. Начальник отдела – старший судебный пристав Боровское РОСП УФССП России по Калужской области (Код по ВКСП: 40026), адрес подразделения: 249010, г. Боровск, ул. Мира, д. 57, Заикина Валерия Сергеевна, рассмотрев материалы исполнительного производства № 42400/22/40026-ИП от 06.07.2022, возбужденного Дюжакова Наталья. Андреевна на основании исполнительного документа постановление по делу об административном правонарушении (3) № 5-529/2021 от 19.11.2021, выданный органом: Судебный участок № 53 Боровского судебного района. Калужской области (Код по ОКОГУ 2400400; Адрес: 249010, г.Боровск, ул.Советская, д.8) по делу № 5-529/2021, вступившему в законную силу 15.12.2021, предмет исполнения: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) в размере: 30 000 р. в валюте по ОКВ: 643, в отношении должника (тип должника: физическое лицо): КРАСНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, ИНН 400333448382, д.р. 19.04.1996, м.р. КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬБОРОВСКИЙ Р-Н Г БАЛАБАНОВО, СНИЛС 15672166480, УИП 1140000000015672166480, адрес должника: 643,249000,40,БОРОВСКИЙ, БАЛАБАНОВО,, ЛЕРМОНТОВА,24,,1, в пользу взыскателя: УФК по Калужской области (ОМВД России по Боровскому району), адрес взыскателя: 249000, Россия, Калужская обл., Боровский р-н, г. Балабаново, , ул. Лесная, д. 11 а, ,, УСТАНОВИЛ: По состоянию на 29.12.2023 задолженность по исполнительному производству составляет (код валюты суммы взыскания по ОКВ: 643). Сумма долга: 32 100 р. Остаток основного долга: 30 000 р. Остаток неосновного долга: 2 100 р. Сумма, взысканная по ИП на момент завершения ИП: 0 р. В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что требования исполнительного документа не исполнены. Истек срок давности ИД. Руководствуясь: ст. 6, ст. 14, п. 9 ч. 1 ст. 47 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» ПОСТАНОВИЛ: 1. Исполнительное производство № 42400/22/40026-ИП окончить. 2. Исполнительный документ (копию исполнительного документа): Акт по делу об административном правонарушении № 5-529/2021 от 19.11.2021 г., выданный органом: Судебный участок № 53 Боровского судебного района Калужской области, направить в: по адресу: . 3. Неосновной долг выделен в отдельные исполнительные производства. 4. Копии постановления направить: УФК по Калужской области (ОМВД России по Боровскому району), адрес: 4003005646 (страховой номер индивидуального лицевого счета (далее - СНИЛС) или иной идентификатор для доставки посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг). Судебный участок № 53 Боровского судебного района Калужской области, адрес: 249010, г.Боровск, ул. Советская, д.8 (почтовый адрес для доставки на бумажном носителе). КРАСНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, адрес: 15672166480 (страховой номер индивидуального лицевого счета (далее - СНИЛС) или иной идентификатор для доставки посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг). Порядок обжалования (ФЗ 229_СТ 121_СТ 122), Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок (ст. 121, ст. 122 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»). Начальник отдела – старший судебный пристав Заикина Валерия Сергеевна. Результат проверки ЭП: Подпись верна. Вид документа: O_IP_ACT_END_END, Идентификатор: 29261283754057 Идентификатор ИП: 29261256014404 Номер ИП: 42400/22/40026-ИП Номер ИП: 42400/22/40026-ИП Должностное лицо, ведущее ИП: Врио начальника отделения - старшего судебного пристава (06-02), Заикина. Валерия Сергеевна. Формат: http://www.fssp.gov.ru/namespace/order_fssp/2022/1 Вопрос. Штраф
Лучший ответ
Рекомендуется

Пойдёт получать В/У, ему их не выдадут пока не оплатит штраф.

12.01.2024, 23:08

В чем вопрос?

12.01.2024, 22:31

Супруга лишли прав в 2021 году. Было дело на ФССП год назад. Сегодня увидели инфо о прекращении производства о ИП

он штраф 30 000 р не платил. Вопрос о том есть ли штраф?

12.01.2024, 22:36

Это закрыли ИП. Штраф остался. Он "сгорает" через года.

12.01.2024, 22:41

Я так понимаю, что нет. Если в 2021 году оштрафовали, то года уже прошло.

12.01.2024, 22:56