Как решить вопрос с оформлением арендованного участка в собственность в Боровском районе, Калужской области?
Постановление об оформлении арендованного участка в собственность, Боровский район, Калужская область (издано примерно 2 года назад). Согласно постановлению, арендованный участок до 4 соток, расположенный рядом с собственным участком оформляется в собственность бесплатно. Однако, чиновники, к которым я обращалась, ссылаясь на постановление, изданное в газете, не признают это постановление. Как можно решить вопрос. Помогите, пожалуйста. С уважением, Тамара Петровна.
Лучший ответ
Трудно сказать, зависит от обстоятельств. Но в общем случае - надо доказывать, что указанные в вопросе два постановления друг другу не противоречат.
Спасибо за ответ!