Как учитель в 4 классе привел пример отсутствия души - куда обращаться?
Урок орксэ в 4 классе при обьяснении темы душа духовность учитель в качестве примера привел моего ребенка, что нет души... куда обрашаться
Лучший ответ
К психиатру. Если последствий нет, то нет и проступка со стороны учителя.
К психиатру кого ?учителя?Я- работник образования и не допусаю таких "вольностей".."Этика педагога"- слышали об этом, прежде чем писать ответ.
К психиатру кого, учителя? Я-работник специального образования, и мы не допускаем таких "вольностей".Этика учителя-вам знаком такой термин?
По учителю стоит собрать педсовет и объявить выговор, коль скоро это не этично.
В прокуратуру.