Как оформить банкротство, если доход при оформлении кредитов был завышен?
Хочу оформить банкротство.. кредиты взяты в сбербанке давно, плачу исправно задолженностей нет, но когда оформляла кредиты написала доход намного больше.. мне теперь откажут в банкрот. И не спишут долг?
Лучший ответ
Здравствуйте
Спишут, если не приносили поддельные справки 2-НДФЛ
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Это не является безусловным основанием для отказа, тем более с учётом давности получения. Просто непонятно, как выдали кредиты без справки о доходах.
В любом случае как говорится делай, что должно и будь, что будет. Так что оформляйте банкротство, иначе так и будете гадать. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, что не сделали