Инвалидам доступна ипотека с низким процентом - миф или реальность?
На уровне Законодательства, такого нет. Но Банки, вполне могут давать ипотеку на подобных условиях. Вам в Банки необходимо обращаться.
Не забывайте оставлять отзывы, за полезные для Вас ответы.
Да тогда очень плохо, не знаю как мне получить жилья, бесплатная жилья мне не дают, ипотеку с низкой процентом не дают, не знаю что делать
Нет закона, по которому инвалидам дается ипотека со сниженным процентом, Акшин.
Если вам положено жилье, а администрация местная бездействует, надо обратиться в прокуратуру (ст.22 Закона о прокуратуре).
Да, они не дадут мне бесплатная жилья, чтобы получить жилья ты должен быть неедоспасобный точнее сказать, ты не должен работать, а я работаю курьером, ещё чтобы получить жилья твоя семья должен быть малоимущим, не понимаю причем тут семья,
Есть люди годами не может получить жилья, согласно закону перечень заболеваний утвержден приказ Минздрава Росси от 29.11.2012 года н 987, об утверждении перечня тяжелых форм хронический заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире, а в другом говорится что дают малоимущим семья 🤨🤨🤨 не понимаю причем тут семья,
Получите отказ администрации, оспаривайте в суде
Два раза подавал заявление, и два раза мне отказывали, все равно я не смогу подать заявление в полным объеме, потому что у меня их нет, причина по которым мне отказывали, я не подал заявление в полным объеме, первая причина документы моей маме она живет в другом стране, доход все член семьи а у нас только отец работает, мои братья не работают, да уже не важно просто устал от всего, бесплатная жилья мне не дают, ладно если я пойду в банк подам заявление ипотеку чтобы купить жилья, но они мне дадут нет конечно, не факт что они дадут, не знаю что делать
Нет такой ипотеки.
Банки по своим программам выдают кредиты.
Тогда очень плохо, не знаю что делать 😞😞 если я пойду в банк они мне дадут ипотеку, я прочитал в сайте, не всем инвалидам дают ипотеку, бесплатная жилья мне не дают, хочешь купить себе жилья в ипотеку тоже не дают ещё процент много, просто не знаю что делать, устал от всего 😞😞