Ставрополь, 13.01.2024, 11:22

Неверное наложение ареста на счета - как действовать, если вы получили сообщение от Совкомбанка

Вопрос №21039927 из г. Ставрополь
опубликован 13.01.2024, 11:22
От Совкомбанк пришло такое сообщение: По вашим счетам Банком выполнено Наложение ареста на осн. постановления СПИ № 26013/24/5085 от 2024-01-11, выданного на осн. Акт по делу об административном правонарушении № 18810523231006049157. Для отмены обратитесь к инициатору https://fssp.gov.ru. я не являюсь их клиентом, и задолженностей у меня нет. Что с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Государство выписало Вам штраф. Вы штраф добровольно не выплатили и приставы наложили арест на счет

13.01.2024, 15:08

На сайте фссп у меня ничего нет, как и счетов в Совкомбанке

13.01.2024, 15:10

Сходите тогда в Совкомбанк, спросите что случилось. Возможно у Вас ФИО распространенное и по ошибке Вам пришло СМС.

13.01.2024, 15:12

Если кому-то столкнулся с такой же ситуацией, то возможно у вас новый номер телефона, который когда-то кому-то принадлежал

15.01.2024, 14:20

Добрый день. Вам нужно обратиться в службу ФССП, к судебному приставу, и выяснить причину.

13.01.2024, 11:31