Что делать, если пришло сообщение от банка о наложении ареста за невыплату кредита
Доброе утро ситуация такая пришло сообщение от банка хоум кредит о наложении ареста, в кредит брали технику все платежи вносились как положено чеки сохранены, что посоветуете в этой ситуации?
Лучший ответ
Надо идти банк и разбираться. Принести с собой все чеки об оплате. Возможно, что просто это ошибка.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Напишите им заявление а в случае отказа в его удовлетворении обращаться в суд.
Спасибо за полезный совет!