Как вернуть мужа из добровольной командировки - советы для мамы четверых детей
Во-первый, муж принимает решение - быть ему на сво или не быть;
во-вторых, если у него есть желание, то он можете подать рапорт на увольнение, обжаловать не удовлетворение рапорта в гарнизонный военный суд, подать жалобу в прокуратуру;
Любовь, доброго дня!
Только Ваш супруг решает этот вопрос, против его воли его не вернуть
С уважением!
Никак не вернете до окончания сво.
Любовь, если супругом заключен контракт с МО РФ, то вернуть его с СВО не получится, т.к. указанное обстоятельство не является основанием для увольнения с военной службы. Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"