Мошенникам не место - история мужественного добровольца, кражи и беспомощной полиции
Если внимательно прочитать вашу историю, то становится ясно, почему ваши доводы не берутся в расчет.
Ну сами посмотрите, речь идёт о ваших безобразиях, которые вы творили на пьяную голову в течение 1 ч.40 мин. А вы нам ничего про это и не рассказали, видимо не помните? А они рассказывают в подробностях. Какие есть основания не доверять показаниям сотрудников правоохранительных органов? Никаких.
Так следователь из моих показаний ничего и не записал даже. Меня представили алкашом. Заставили подписать протокол. Аргументом послужили слова следователя: не подпишешь, вызываю двух свидетелей и под видеозапись твой отказ от подписи. А это на суде решающий документ.
Мне на себя по х...хрен. Кто машину восстанавливать будет? И вы на сколько я понял, читали только последний абзац моего опуса. А фабулу так и не поняли. Три портсигара, три магнитофона... И здесь даже переврали! Посмотрите внимательно "Иван Васильевич меняет профессию", а потом научите наизусть, а только потом уже цитируйте, но только по бумажке вам можно.
Второе постановление суда, я уже не держал их час 40, а пугал их "ГРАНАТОЙ". Страйкбольная шумовая граната имеет НЕ схожий вид с боевой, плюс оболочка изготавливается из картона, который визуально ярко виден.
И если вы заметили первые две претензии, то должны были сделать следующий вывод: саботаж помощи сво. И вы так же саботируете помощь сво. Я то срок уже получил, опротестовывать не буду. Хотелось бы знать - КТО БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ МАШИНУ, ЧТОБЫ ОНА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ УШЛА НА ПЕРЕДОК. А тебя, крыса тыловая, в первую очередь надо в мясорубку засунуть. Вот тогда бы ты понял, что значит когда из дома помогают, даже горелыми спичками.
В прокуратуру и службу собственной безопасности МВД жалобы на действия сотрудников пишите и Осипова по другому себя поведет