Жалоба на деятельность школьной столовой - возможно ли наказание за кражу продуктов?
Здравствуйте. Фиксируйте данные факты и обращайтесь в прокуратуру. Но работу можно потерять.
С, уважением
Зоя, обращайтесь с заявлением в полицию, с жалобой в Управление образования. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Управление образования и Роспотребнадзор
Управление экономической безопасности и противодействия коррупции
Врио начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции, подполковник полиции
Чепеловский Тимофей Юрьевич
Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции организуют оперативно-служебную деятельность МВД России по Республике Крым по линии обеспечения экономической безопасности, противодействия коррупционной и налоговой преступности.
Выявляют, предупреждают и раскрывают преступления по линиям: борьбы с коррупцией, в т.ч. в выборных органах государственной власти, федеральных органах исполнительной власти, в негосударственном секторе экономики, госкорпорациях, внебюджетных фондах и общественных организациях, при размещении заказов для государственных и муниципальных нужд; защиты бюджетных средств; нецелевого расходования бюджетных денежных средств; по линии налогообложения; подрыва экономических основ организованной преступности; противодействия легализации (отмыванию) денежных средств или иного имущества, приобретенного незаконным путем; декриминализации высокодоходных отраслей экономики, а также выявление и пресечение противоправной деятельности на объектах первоочередной оперативной заинтересованности, определенных в соответствии с указаниями ГУЭБиПК МВД России; противодействия фальшивомонетничеству.
Обеспечивают возмещение причиненного материального ущерба по преступлениям, оконченным расследованием, в полном объеме.
Контакты
Адрес: 295048, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Балаклавская, 68.
Телефон: +7 (3652) 669-320.