Скажите пожалуйста, какие документы нужны для продажи копчёностями (Рыба, мясо, колбаски)
Сначала Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП. В дальнейшем в необходимый пакет документов для торговли входят:
1. документ, подтверждающий, что помещения соответствует требованиям санитарно-эпидемиологической службы;
2. документ, разрешающий торговлю в выбранной точке;
3. разрешение Роспотребнадзора;
4. программа по санитарному контролю процесса производства;
5. документ, подтверждающий соответствие помещений противопожарным нормам;
6. заключенный договор на вывоз отходов;
7. санитарные книжки работников.
Так же Вам понадобится минимальное оборудование:
1. 2 холодильные камеры, одна с температурой-6 --7 оС, другая --18 оС;
2. витрины-холодильники;
3. весы;
4. кассовый аппарат.