Дочери исполнилось 18 лет, отец перестал платить алименты, когда ей было 17 лет, с чего начать? Куда обратиться и с чем?
Если судебным приставом возбуждалось исполнительное производство, Вы вправе обратиться к приставу с ходатайством о расчёте задолженности по алиментам. Пристав обязан произвести расчёт и вынести постановление о взыскании задолженности, в т.ч. обратить взыскание на доход бывшего супруга
СМ.
Что нужно знать про алименты после 18 лет. Вправе ли судебный пристав прекратить исполнительное производство при имеющейся задолженности? Спрашивали – отвечаем
Иванова Лара, с заявлением в ФССП по месту исполнительного производства о взыскании алиментов.