Особенности заключения договора с ресурсоснабжающей организацией по электроэнергии для нежилых помещений в многоквартирных домах
Договор считается публичным, если он заключается между коммерческой организацией и физическим лицом и эта организация предоставляет услуги, которые являются необходимыми и жизненно важными для физических лиц (например, водоснабжение, электроснабжение, отопление и т.д.). В этом случае организация не имеет права отказать в заключении договора или устанавливать индивидуальные условия для разных клиентов.
Если договор заключен в электронной форме, то это означает, что он был подписан сторонами с использованием электронных средств связи, например, через интернет. Такой договор имеет равную юридическую силу с бумажным договором, подписанным собственноручной подписью сторон.
В электронном виде я ничего не подписывала
Статус помещения указывается в егрн. Если ресурс поступает в помешение, то ав заключили публичный договор. У вас есть приказ получить договор в бумажной форме.
Но почему написано, что должны рвор заключен с нежилым помещением?
Но почему написано, что договор заключён с нежилым помещением?