Как получить справку о составе семьи в МФЦ - список необходимых документов для жителей частного дома.
Для получения справки о составе семьи необходимо обратиться в МФЦ с паспортом и документами, подтверждающими право собственности на жилой дом. Если кто-то из прописанных не может присутствовать лично, он может оформить доверенность на представление его интересов в МФЦ.
Нужны все жильцы с паспортами.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения обратиться в МФЦ с паспортом и документами, подтверждающими право собственности на жилой дом.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте
Таким образом, с юридической точки зрения обратиться в МФЦ с паспортом и документами, подтверждающими право собственности на жилой дом
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!