Нужна справка о составе семьи, проживаю в сельской местности. Где взять справку.
Добрый день! Справку о составе семьи можно взять не только в паспортном столе по месту жительства, но также в организации, которая осуществляет управление многоквартирным жилым домом (управляющей компании). Кроме того, подобные бумаги выдаются в многофункциональных центрах (МФЦ). Последний способ является наиболее удобным, так как требует минимальных затрат времени. Либо через портал Госуслуги.
Данные справки упразднены, обратитесь в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации.
На сайте Госуслуг например. Подписана справка будет усиленной электронной подписью.