У мамы есть свидетельство владельца второго выпуска ЗОЛОТОГО КОЛОСА можно ли их продать?
В соответствии с Законом Российской Федерации о рынке ценных бумаг, владение акциями предполагает право на участие в управлении акционерным обществом, а также на получение дивидендов и иных доходов, связанных с деятельностью общества. Чтобы уточнить подробности о владении акциями второго выпуска Золотого колоса, необходимо обратиться в Информационную систему процентных и учетных инструментов (ИС ПУИ), которая ведет учет и регистрацию ценных бумаг. В ИС ПУИ можно получить информацию о количестве и типе акций, а также об их эмитенте и правах акционеров. Эту информацию можно уточнить через контактный центр ИС ПУИ или через персональный кабинет инвестора на официальном сайте системы.
Для получения информации о владении акциями второго выпуска Золотого колоса в ИС ПУИ необходимо предоставить следующие документы: 1. Запрос на получение информации о владении акциями со своей подписью; 2. Копию удостоверения личности (паспорт)