Как избежать ответственности за несовпадения в отчётах по питанию детских садов?
В данном случае ответственность должны нести завхозы, которые данные отчёты предоставляют. Значит, не принимать отчёты с неверной информацией.
У нас была камеральная проверка. С меня взяли объяснительную по поводу несоответствия количества детей в меню-требованиях, на выдачу продуктов с количеством детей в табелях посещаемости. У нас есть бухгалтер, который по этим табелям посещаемости начисляет родительскую плату. Нам с ней дают одинаковые образцы табелей посещаемости. Ей тоже соответственно и табеля посещаемости сдают с ошибками. С нее объяснительную не взяли. Значит ей можно сдавать табеля посещаемости с ошибками?