Отказ от продуктов питания и требование выплаты денежной компенсации - как защитить свои права в образовательном учреждении
По поводу замены льгот лучше обратиться в электронную почту вашего министерства соцразвития: Министерство труда и социального развития Республики Саха (Якутия) 677005 г. Якутск, ул. Петра Алексеева, 6/1 mintrud@sakha.gov.ru
тел. (4112) 42-40-34
что касается нарушения ваших прав, заполнения пустых ведомостей, то заявление также по электронной почте можно заполнить на сайте прокуратуры и попросить провести проверку:
http://www.proksakha.ru/, они же и про замену льгот ответят. На их сайте кнопка справа- интернет- приемная. Срок ответа- 30 дней.
Вы, кстати, можете и дойти до ближайшей своей прокуратуры и побеседовать с зам. прокурора по гражданским делам, написать заявление. Ответ тоже 30 дней.