Спор по аренде - недовольные клиенты рассматривают возможность обращения в полицию из-за не подписанного договора и не возвращенных денег
Арендовали дом посуточно. Так получилось что не был подписан договор. Переводы совершались онлайн. Крайне недовольны оказанной услугой. Можно ли подать заявление в полицию мол эти деньги были переведены в долг и не возвращаются?
Лучший ответ
Заявление подать можно.
Но последствия в виде привлечения Вас к ответственности за заведомо ложный донос, вряд-ли вас устроят..
Нет, может быть наказание за заведомо ложный донос
Лучше претензию на имя арендодателя с указанием некачественных услуг. Потом в суд по закону о защите прав потребителей