Не возвращаются деньги за авиабилеты.
Лучший ответ
Претензию пишите. А потом можете подать в суд.
ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Добрый день. Обратитесь со всеми имеющимися у Вас документами очно на прием к юристу, для оценки перспектив по делу. Возможно денежные средства удастся вернуть через суд.