Ошибки в разрешении на выезд за границу - Какие проблемы могут возникнуть при отправке несовершеннолетнего ребенка отдыхать с бабушкой в Египет?
Сегодня мы отправляем своего несовершеннолетнего ребенка отдыхать с бабушкой в Египет. И в разрешении на выезд за границу нашли ошибку в ее дате рождения. Вместо 13 декабря нотариус написал 23. Будет ли это проблемой для вылета?
Лучший ответ
Да, будет. Пусть нотариус исправит ошибку