Если что-то случится с родителями, могу ли я расчитывать на нее или жилье отойдет государству?
Родители не хотят приватизировать квартиру, я вписан в ордер, но не прописан. Если что-то случится с родителями, могу ли я расчитывать на нее или жилье отойдет государству?
Лучший ответ
Вы должны иметь регистрацию в квартире для того, чтобы стать нанимателем в ней в случае смерти родителей. С уважением,
Жильё отойдёт государству т.к. оно является муниципальным, а т.к. вы там не зарегистрированы то соответственно не являетесь пользователем. В данной ситуации, нужно приватизировать или регистрироваться.