Как подключить двухквартирный дом к центральному отоплению и избавиться от печного отопления - советы и рекомендации.

Как подключить двухквартирным дом к центральному отоплению, ветка отопления в двух метрах от дома но дом с печным отоплением, готовы платить за отопление т.как с печками это кошмар в морозы это жесть непротопиш как сделать куда обратится
Лучший ответ

Обратитесь в орган местного самоуправления, в рамках требований ст. 26 ЖК РФ.

В РСО обращайтесь.