Незаконное захватывание территории для дровяных кладовок - жители МКД с печным отоплением борются за свои права
Общее собрание собственников, выбор того, кто подаст иск от имени всех о сносе..
Но перед эти нужно участок земельный под МКД сформировать..
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в ГЖИ на бездействие УК, Прокуратуру, просите провести проверку законности нахождений гаражей, и в Администрацию просите установить собственников этих строений. Дождитесь ответа из гос. служб и тогда в суд идти.
Пока стоит подать заявление в администрацию города, просить снести незаконные гаражи. У них есть такое право, а при получении отказа, обжаловать его в суде, в течении 3 месяцев. Отправляете ПИСЬМЕННОЕ заявление и ждёте ответ на него, а при получении отказа, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев, на основании статьи