Требуется синхронизация брокерского счета для вывода средств на банковский счет в России.
Выводил средства с платформы и прислали на почту такой текст
"Ваша заявка на вывод средств в размере 734USD одобрена.
В связи с 12-м пакетом санкций от 18 декабря 2023 года вывод средств на банковские счета РФ невозможны без синхронизации брокерского счета с банковским (директива №324-122-4 ЕС).
Для синхронизации Вам нужно провести зеркальную транзакцию с Вашим федеральным бенефициаром на сумму в 100$, вне зависимости от суммы вывода. После синхронизации любые финансовые операции между счетами будут доступны в полном объёме.
С уважением, служба поддержки X-Dwohn."
Лучший ответ
Добрый вечер
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Это мошенники, не ведитесь. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Это мошенники
Ну вы чего? Ну зачем Вы на это разводитесь? Они же прямо в этом сообщении ржут над вами?
Это мошенническая схема. Даже не вздумайте что-либо платить. Со 100 $ все только начинается.