Банки, гарантирующие одобрение кредитов с открытыми кредитами и микрозаймами для самозанятых

Есть ли банки, которые точно одобрят кредит или рефинансирование с открытыми кредитами и микрозаймами? Я на самозанятости, справки о доходах из налоговой на руках имеются. От крупных банков получаю отказы
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если у вас плохая кредитная история, то таких банков не найдется.

Все банки при проверке заемщика пользуются проверками через бюро кредитных историй, при этом проверят не человек, а программа, выдающая результат в автоматическом порядке.

Этот результат будет одинаков как для крупных банков, так и для мелких. Никому не нужен проблемный заемщик.

Здравствуйте!

Банки самостоятельно решают кому давать кредит, а кому нет. Обращайтесь в разные банки, может где-то и дадут Вам кредит.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Решение о выдаче кредита принимается индивидуально и исходя из конкретных ваших обстоятельств, зависит от политики банка и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, залоговый кредит или нет.

Нет