Уральск, 31.05.2021, 17:21

Оператор Балтик Кредит одобрил кредит без согласия клиента - как поступить в такой ситуации?

Вопрос №18496935 из г. Уральск
опубликован 31.05.2021, 17:21
У меня вот такой вопрос, нашла в интернете, Балтик Кредит, через ватцап связалась с оператором он мне прислал анкету, я заполнила, следом был договор, я почитала, в конце было с условиями договора согласна продолжить, но я этого не стала делать, написала консультант у то я сомневаюсь. На следующий день он написал по, сто кредит одобрили, я зашла в ссылку которую мне прислал,, получается чтобы деньги упали на карту я должна заплатить страховку 16900 тыс тенге, если я захочу расторгнуть,, должна заплатить 8100 тыс тенге, посоветуйте как мне поступить правильно, если я не приняла условия, как они могли мне одобрить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это развод, вот именно что вы еще ничего не согласовали, вы знает что перекалывайтесь просто, напишите что готовы отказаться от страховки, они конечно напишут что это нельзя. Но мы обычно начинаем задавать вопросы неудобные и мошенник автоматически сливается.

31.05.2021, 17:26

Это мошенники, ни в коем случае не платите деньги вы их не увидите и кредит тоже, дело в том что настоящие банки не берут денег а страховка уже входит в стоимость предоставляемого кредита!

31.05.2021, 17:24

Спасибо вам большое, вы мне очень помогли.

31.05.2021, 17:27