Что делать, если после процедуры банкротства пришла повестка в суд как должнику?
Ошибся суд явно. Сходите и ознакомьтесь в суде либо позвоните и уточните сведения, на сайте суда посмотрите информацию по делу.
Исковое заявление только может быть, а судебный приказ выносится без вызова сторон и только сам приказ направляется сторонам. Уточняйте на сайте суда по номеру дела или по своей Фамилии или звоните секретарю суда, чтобы прояснить ситуацию.
Скорее всего суд в чем-то ошибся, возможно там исковое заявление после отмены судебного приказа, если вы его отменяли. Советую для начала написать заявление об ознакомлении с материалами дела, а потом ознакомиться, чтобы понимать какое вообще исковое заявление подали в ваш адрес.