Сафоново, 13.01.2024, 21:24

Как узнать статус обращения в УФСИН РФ, отправленого заказным письмом?

Вопрос №21041035 из г. Ярцево
опубликован 13.01.2024, 21:24
Как узнать статус обращения в УФСИН РФ, отправленого заказным письмом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В почтовом чеке при отправлении письма заказным указывается идентификационный номер отправления. По нему через сервис почты россии можете проследить движение отправления.

13.01.2024, 21:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но статус письма мы знаем"получено адресатом".Можно ли узнать, дальнейшее его движение на сайте УФСИН, поскольку оно было отправлено почтой, а не на электронный адрес.!?

13.01.2024, 21:33

Статус письма по почте можно узнать, а по линии УФСИН на сайте никак, там нет такой функции

13.01.2024, 21:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, по трек коду письма, через сайт почты России, если квитанция на руках

13.01.2024, 21:35

В канцелярию позвоните и по трек-номеру пусть вам скажут кому на исполнение написан документ и уже будете контактовать с исполнителем.

13.01.2024, 21:38
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер. В почтовом чеке имеется трек номер, по этому номеру можно отследить письмо на сайте Почты России

13.01.2024, 21:43

Существует только 2 варианта, или личная явка в канцелярию, или по телефону позвонить в канцелярию и узнать ход дела.

13.01.2024, 22:00
Оценка автора вопроса: