Смогу ли я устроиться на нормальную роботу, если стоял на учёте в 16 лет? На какие профессии мне будет закрыт проход?
Лучший ответ
Роман, сложности возникнут при поступлении в ВУЗы, специализирующиеся на подготовке кадров в ФСБ, МВД. При трудоустройстве работодатель может запрашивать информацию л вашем прошлом в МВД.
Береги честь с молоду!
Роман! Если Вам сейчас 75, то мысли об устройстве на работу уже не актуальны.
Мне сейчас 18 год идёт и я только щас задался этим вопрос
Ответ отключен модератором