Белгород, 13.01.2024, 23:30

Могу ли продать почку и получить всю сумму, и закрыть кредиты, и обеспечить семью? И как мне питаться для этого и что делать?

Вопрос №21041191 из г. Белгород
опубликован 13.01.2024, 23:30
Могу ли продать почку и получить всю сумму, и закрыть кредиты, и обеспечить семью? И как мне питаться для этого и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в России продажа органов запрещена законом.

13.01.2024, 23:38

Я знаю но их всё равно продают

13.01.2024, 23:41

Законодательством РФ продажа органов запрещена (уголовно-наказуемое деяние).

13.01.2024, 23:32

А что делаешь мне кредиты закрыть надо общая сумма 300.000 и нужно семью обеспечить

13.01.2024, 23:35

Не платите. Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:

1.Отменять судебный приказ

2.Сначала подать возражение на иск

3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца

4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца

5.И же потом отсрочку исполнения решения или рассрочку

6.После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума

7.Денег подкопите, что-то погасите, постепенно.

13.01.2024, 23:38

А как жить?

13.01.2024, 23:40