Как определить стоимость автомобиля по наследству при наличии договора купли-продажи с указанной ценой?
Как расчитывается пр наследстве стоимость автомобиля умершего, если есть договор купли-продажи с указанной ценой, по которой был приобретён автомобиль при жизни?
Лучший ответ
Здравствуйте, по цене указанной в договоре.
Здравствуйте, нужен делать оценку автомобиля на сегодняшний день.