Заринск, 03.01.2013, 13:36

Возможно ли создание легальной интернет-лотереи без регистраций и налогов?

Вопрос №2104134 из г. Заринск
опубликован 03.01.2013, 13:36
Хочу создать свою лотерею в интернете. Возможно ли осуществлять деятельность без всяких там регистраций и естественно на законных основаниях. И еще: Налоги платить согласен, но без регистраций к примеру. Пожалуйста расскажите, посоветуйте. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу создать свою лотерею в интернете. (создавайте. ограничений нет)

Возможно ли осуществлять деятельность без всяких там регистраций и естественно на законных основаниях( без всяких там регистраций-ну конечно можно, только не долго!!! Как минимум это административная ответственность штрафы до 500 000 рублей, как максимум это УК РФ ст 159 в новой редакции.

осуществлять какую либо деятельность(коммерческую, не коммерческую и т.д.) без регистрации и на законных основаниях-ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!!

Если хотите совета, обращайтесь, приходите на личный прием.

03.01.2013, 13:49
Оценка автора вопроса:
Должна ли интернет лотерея регистрироваться как юр. лицо, а также платить налоги.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Должна ли интернет лотерея регистрироваться как юр. лицо, а также платить налоги.

04.01.2013, 16:19

не обязательно как юр лицо, возможно и как ИП, регистрация обязательна, кроме этого обязательна лицензия и ряд других действий, что бы ваш бизнес-план стал приносить деньги!

04.01.2013, 16:57

Ведь в интернете существует масса интернет проектов приносящих прибыль, а также всевозможных Лохотронов

03.01.2013, 13:59