Возможно ли создание легальной интернет-лотереи без регистраций и налогов?
Хочу создать свою лотерею в интернете. (создавайте. ограничений нет)
Возможно ли осуществлять деятельность без всяких там регистраций и естественно на законных основаниях( без всяких там регистраций-ну конечно можно, только не долго!!! Как минимум это административная ответственность штрафы до 500 000 рублей, как максимум это УК РФ ст 159 в новой редакции.
осуществлять какую либо деятельность(коммерческую, не коммерческую и т.д.) без регистрации и на законных основаниях-ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!!
Если хотите совета, обращайтесь, приходите на личный прием.
Должна ли интернет лотерея регистрироваться как юр. лицо, а также платить налоги.
не обязательно как юр лицо, возможно и как ИП, регистрация обязательна, кроме этого обязательна лицензия и ряд других действий, что бы ваш бизнес-план стал приносить деньги!
Ведь в интернете существует масса интернет проектов приносящих прибыль, а также всевозможных Лохотронов