Пользователь 9111.ru

Основания для осуществления деятельности дома офисов и дополнительных офисов банков без доверенностей и по одним реквизитам.

Могут ли дом офисы банков осуществлять свою деятельность без доверенностей? Основания. Могут доп офисы банков осуществлять деятельность по одним реквезитам? Основания.
Лучший ответ

Здравствуйте, Николай

Дополнительному офису доверенность не обязательна. Могут быть разные ситуации.

Про реквизиты не совсем понятно, что вы имеет ввиду

Желаю Вам удачи и всех благ!

Могут доп офисы банков осуществлять деятельность по одним реквезитам? Основания.-Сформулируйте свои вопросы адекватно. Ничего не понятно.