Ходатайство в суд о сохранении сложившегося порядка пользования жилым помещением с учетом незаконных перепланировок и реконструкции - законность требований истца

Помогите, пожалуйста, составить ходатайство в суд о сохранении сложившегося порядка пользования жилым помещением (жилой дом) с учётом того, что произведена перепланировка, реконструкция, сделан жилой пристрой - всё это не узаконено. Истец (собственник 1\2 дома) претендует на новое помещение (туалет) и горячую воду, которых при покупке дома не было. Законны ли требования истца, если переделки не узаконены.
Лучший ответ

Уважаемая! У вас дело уже в суде и с ваших слов никто ничего составлять не будет, т.к. уважающий себя специалист прежде всего должен будет ознакомиться с документами, иском. Если вам нужна помощь, обращайтесь ко мне на очную платную консультацию. Если будете дальше самодеятельностью заниматься, то получите негативное для вас решение суда.

Ольга, все документы составляются индивидуально, нет образцов на все случаи жизни. Если Вам требуется именно образец, ищите в Интернете, если требуется составить документ лично Вам - это к специалистам на индивидуальную консультацию, потому что составление любого документа - труд.