Я отправила в росздравнадзор посылку, но прошло 14 дней мне на почту ответ не приходить. Только смс пришло что посылка доставлено?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все верно. Если Вы ждёте ответ на свое обращение, то не раньше, чем через месяц.
То есть ответ Вам будет направлен через месяц, плюс срок почтовых пересылок.
С уважением.
Низора, ждите, срок рассмотрения 30 дней со дня регистрации. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Спасибо большое успокоили