Как получить единое пособие для ребенка, если отказали из-за отсутствия подтвержденного дохода от мужа?
Я подавала на единое пособие (ребёнку 2 года), в котором мне отказали по причине нет подтвержденного дохода от мужа. У него недействующее ИП, которое он собирается закрыть. Пособие это единственный доход на который в данный момент мы живём.
Как лучше сделать, чтоб все же получить хоть какие то выплаты?
1. Подать на пособие с нулевой декларацией ип мужа (3-ндфл) до закрытия ип.
2. Закрыть ип и подать с 3-ндфл супруга.
3. Подать на малоимущих и после подать на пособие?
Ранее проблем с пособием не было, выплачивали Путин Путинские без проблем, т.е. до исполнения 2 года ребёнку я получала все выплаты. После 2 лет, после оформления, мне отказали в переоформлении Путинских и пришлось подавать на Единое пособие, в котором мне и отказали.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.
Придется Вам подавать так как советуют в учрежедении по выдачи пособий.
А как получится угадать нельзя. Удачи.
Так они ни как не советуют. Им нужен доход супруга, которого нет.