Какое наказание может последовать от администрации школы, если учитель попросил бумагу с класса в котором работает?
Лучший ответ
Учитывая постановку ситупции: попросил, и даже еще не взял в саою собственность, то это будет либо устныц выговор со стороны админрстрации школы, либо если данный факт пооучит официальную ясность, тогда служебную проверку и привлечение к дисциплинарной отаетственности согласно положениям ТК РФ. Учитывая тяжесть прравонарушения, чем-то более серьезным это не грозит..
Спасибо
Увольнение по утрате доверия.