Потенциальное наказание за выкладывание порнографии на сайт для взрослых - как избежать проблем, даже используя VPN
Будет ли наказание за то что выложил картинку (порнографию) на сайт для взрослых с такими же картинками, выложил я её не в целях распространения а чтобы добавить её к своим фаворитам, но оказалось её видят другие, я испугался и удалил пароли и ключи к акаунту, надо было удалить эту картинку, сейчас её не удалишь.
Я ничего не создавал и не скачивал.
Как меня могут "поймать" , если я постоянно пользовался vpn. Дело было 2 месяца назад.
Осуществление оперативно-розыскных мероприятий регулируются НПА под грифом "Секретно". При необходимости вас смогут вычислить даже с применением вами VPN.