Проблема межевания на постоянно пользующемся земельном участке, вызванная наложением границ земельных паев

Земельный участок, выданный в 1992 г на право постоянного бессрочного пользования-не можем провести межевание, т.к.произошло наложение границ зем. паев на наши участки. Колхозные земли распаевывались намного позже, чем наши. Что делать?
Лучший ответ

Если имеется наложение границ, то Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об исключении сведений из реестра недвижимости.

Обращайтесь!

Большое спасибо!