Как опротестовать требование налоговой по транспортному налогу за несколько лет?
Можно ли опротестовать требование налоговой о взыскании транспортного налога за 2013,2015,2016 и 2018 года и начисленные за этот период пени?
Лучший ответ
Здравствуйте, да можно. Пишите жалобу на имя руководителя МВД по вашему региону, если результата не будет, т. е., будет отказ, то тогда через суд, путем подачи искового заявления. Можно параллельно подать и туда и туда, так время сэкономите. Практика судебная такая есть, сто эти периоды можно вычесть из обязанности по уплате транспортного налога.
Людмила, добрый день. Да, юридически это возможно
С уважением