Загадочное начисление за электричество на даче - как определить правомерность счета?
Здравствуйте. Вы обязаны круглый год подавать показания счетчиков. Пишите заявление в энергоснабжающую организацию о том что вы не проживаете в определенный период. Поэтому когда возвращаетесь на дачу взывайте представителя из РСО для снятия показаний и сверки расчетов. Пересчитать могут за 3 месяца
Перерасчет размера платы может быть произведен исходя из снятых исполнителем в ходе проверки показаний проверяемого прибора учета.
Подайте претензию с требованием провести перерасчет излишне начисленных кВт. Удачи
Спасибо. Только не поняла. Исполнитель-это кто?