Как оплатить коммунальные услуги при наличии долевой собственности и собственности администрации города?
Региональный оператор ТКО выставляет общий счет на 250 метров общей площади, квартира коммунальная (в долевой собственности) с с пятью собственниками и соответственно с раздельными лицевыми счетами. Плюс одна часть "в собственности" администрации города (свободные две комнаты) - что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Требуйте от оператора ТКО, чтобы делил сумму на всех собственников.
Напишите им письмо - требование
На что опираться? Ведь мне не известно ни о договоре, не с кем он составлен?